Попробовал квас «Яхонт овсяный».

Необычный вкус, на жару сойдет, но брать постоянно не буду.

Наконец отведал пивной напиток Ясен квасен от завода Лидское пиво, который я привез еще летом из Белоруссии.

Вкусная интересная штука с насыщенным ароматом хлебного кваса. Зашло, надо в Питере найти.