Мнение Опубликовано 16.05.2026 Попробовал квас «Яхонт овсяный». Необычный вкус, на жару сойдет, но брать постоянно не буду.
Мнение Опубликовано 01.02.2026 Наконец отведал пивной напиток Ясен квасен от завода Лидское пиво, который я привез еще летом из Белоруссии. Вкусная интересная штука с насыщенным ароматом хлебного кваса. Зашло, надо в Питере найти.