В Москве есть очень хорошая шаверма на улице Бориса Галушкина.

Это «Донер у Братишек». Особенно зашло в арабской пите.

И все же лучшая шаверма в пите на Обуховской обороне 225, у метро Пролетарская.

Более 10 лет один классический рецепт, без всякой морковки, капусты и прочей фигни. Отличная завернутая в питу шаверма. Вспомни детство.