Мнение Опубликовано 09.03.2026 В заведении Neighbours (Нейбрс) есть замечательный бургер Нью-Йорк. Прекрасен и на месте, и на вынос. Да и вообще место неплохое. Пиво вкусное, наливки интересные, закуски тоже имеются. UPD: и роллы хороши.