Для уставших туристов нашей нерезиновой могу порекомендовать отличное заведение для восполнения сил.
Корчма на Пятнитской. Вкусно, сытно, бюджетно.
Кафешки, ресторанчики, пивнушки и т. п.
Для уставших туристов нашей нерезиновой могу порекомендовать отличное заведение для восполнения сил.
Корчма на Пятнитской. Вкусно, сытно, бюджетно.
В Москве есть очень хорошая шаверма на улице Бориса Галушкина.
Это «Донер у Братишек». Особенно зашло в арабской пите.
Интересное место Pizza Napoli в Стрижах.
Кальцоне говядина терияки и пицца с олениной и брусникой — однозначно зачет.
В заведении Neighbours (Нейбрс) есть замечательный бургер Нью-Йорк. Прекрасен и на месте, и на вынос.
Да и вообще место неплохое. Пиво вкусное, наливки интересные, закуски тоже имеются.
UPD: и роллы хороши.
Заказали ролов в «Два берега».
Говно. Надо обходить их стороной.
Куски рыбы тонкие, почти прозрачные, угорь по вкусу никакой. Какая-то хрень с курицей вообще не съедобна.
И все же лучшая шаверма в пите на Обуховской обороне 225, у метро Пролетарская.
Более 10 лет один классический рецепт, без всякой морковки, капусты и прочей фигни. Отличная завернутая в питу шаверма. Вспомни детство.