Неожиданно приятно порадовало Балтика 4 «Ржаной эль».

Благородный эль с нотами карамельного и ржаного солодов и мягкой хмелевой горчинкой.

По шкале самого производителя питкость — 3, горечь — 3.

Наконец отведал пивной напиток Ясен квасен от завода Лидское пиво, который я привез еще летом из Белоруссии.

Вкусная интересная штука с насыщенным ароматом хлебного кваса. Зашло, надо в Питере найти.