Неожиданно приятно порадовало Балтика 4 «Ржаной эль».
Благородный эль с нотами карамельного и ржаного солодов и мягкой хмелевой горчинкой.
По шкале самого производителя питкость — 3, горечь — 3.
Оказывается можно не только его пить, но и о нем писать.
Неожиданно приятно порадовало Балтика 4 «Ржаной эль».
Благородный эль с нотами карамельного и ржаного солодов и мягкой хмелевой горчинкой.
По шкале самого производителя питкость — 3, горечь — 3.