Теплые салаты — это вообще тема.
Мнение
Мое личное мнение по поводу и без.
Если сравнить Панораму 360 в башне Федерация и Останкинскую телебашню, то первая однозначно выигрывает.
Виды интереснее, окна чище, кофе вкуснее, в утренние часы вход существенно дешевле и проще.
Про высоту:
- Останкино — 337 метров,
- Панорама 360 — 327 метров.
Для уставших туристов нашей нерезиновой могу порекомендовать отличное заведение для восполнения сил.
Корчма на Пятнитской. Вкусно, сытно, бюджетно.
В Москве есть очень хорошая шаверма на улице Бориса Галушкина.
Это «Донер у Братишек». Особенно зашло в арабской пите.
Неожиданно приятно порадовало Балтика 4 «Ржаной эль».
Благородный эль с нотами карамельного и ржаного солодов и мягкой хмелевой горчинкой.
По шкале самого производителя питкость — 3, горечь — 3.