В заведении Neighbours (Нейбрс) есть замечательный бургер Нью-Йорк. Прекрасен и на месте, и на вынос.

Да и вообще место неплохое. Пиво вкусное, наливки интересные, закуски тоже имеются.

UPD: и роллы хороши.

Заказали ролов в «Два берега».

Говно. Надо обходить их стороной.

Куски рыбы тонкие, почти прозрачные, угорь по вкусу никакой. Какая-то хрень с курицей вообще не съедобна.

Попробовал атлантическую скумбрию в томатном соусе (африканскую пятнистую) от компании Барс. Вкусно, нормальные куски, хороший соус.

В Новой Ладоге из четырех открытых едален побывал в трех.

«Городской парк»: кофе нормальный, корзинки с картошкой вкуснее чем во «Встрече», меню скудновато, диваны протерты.

«Встреча»: солянка — лажа, капустный салат — тема. Есть бутылочное пиво.

«Беседка»: из алкоголя только пиво (можно приносить свой за доплату). Том-ям — огонь! Щучьи котлеты неплохи, но на любителя. По остальным блюдам нареканий тоже не было.