В заведении Neighbours (Нейбрс) есть замечательный бургер Нью-Йорк. Прекрасен и на месте, и на вынос.
Да и вообще место неплохое. Пиво вкусное, наливки интересные, закуски тоже имеются.
UPD: и роллы хороши.
О свежей рыбе и продуктах из нее.
В заведении Neighbours (Нейбрс) есть замечательный бургер Нью-Йорк. Прекрасен и на месте, и на вынос.
Да и вообще место неплохое. Пиво вкусное, наливки интересные, закуски тоже имеются.
UPD: и роллы хороши.
Заказали ролов в «Два берега».
Говно. Надо обходить их стороной.
Куски рыбы тонкие, почти прозрачные, угорь по вкусу никакой. Какая-то хрень с курицей вообще не съедобна.
Попробовал атлантическую скумбрию в томатном соусе (африканскую пятнистую) от компании Барс. Вкусно, нормальные куски, хороший соус.
В Новой Ладоге из четырех открытых едален побывал в трех.
«Городской парк»: кофе нормальный, корзинки с картошкой вкуснее чем во «Встрече», меню скудновато, диваны протерты.
«Встреча»: солянка — лажа, капустный салат — тема. Есть бутылочное пиво.
«Беседка»: из алкоголя только пиво (можно приносить свой за доплату). Том-ям — огонь! Щучьи котлеты неплохи, но на любителя. По остальным блюдам нареканий тоже не было.