Прочитал на днях «Путеводитель вольного путешественника по Галактике» Дугласа Адамса в переводе Печкина.

Неплохо. Книга лучше фильма.

Пересмотрел «Криминальное чтиво» (Pulp Fiction).

Прекрасен во все времена. Нестареющая классика.