Подбили бюджет.

На тройх три дня в Москве вместе с дорогой — 77 000 ₽.

Попробовал квас «Яхонт овсяный».

Необычный вкус, на жару сойдет, но брать постоянно не буду.

Если сравнить Панораму 360 в башне Федерация и Останкинскую телебашню, то первая однозначно выигрывает.
Виды интереснее, окна чище, кофе вкуснее, в утренние часы вход существенно дешевле и проще.

Про высоту:

  • Останкино — 337 метров,
  • Панорама 360 — 327 метров.

Для уставших туристов нашей нерезиновой могу порекомендовать отличное заведение для восполнения сил.

Корчма на Пятнитской. Вкусно, сытно, бюджетно.

День второй.

Останкинская телебашня — Канатка на ВДНХ — Музей Атом — Москвариум.